Новости и события » Общество » Художественный руководитель детской творческой студии "Непоседы" потеряла сына

Художественный руководитель детской творческой студии "Непоседы" потеряла сына

Трагически погиб сын художественного руководителя детской студии "Непоседы" Елены Пинджоян. Мальчика звали Кирилл, ему было 14 лет. О трагедии сообщил пиар-директор коллектива Петро Шекшеев.

Тело мальчика нашли возле дома около полуночи. Он выпал из окна комнаты на третьем этаже. Это случилось в районе 11 часов вечера. "Никакого конфликта, о котором почему-то пишут СМИ, не было, - рассказал Шекшеев РИА "Новости". - Что там произошло, мы пока не знаем: возможно, делал селфи или какой-то другой трюк, и, к сожалению, произошел этот несчастный случай, он упал с крыши".

"Непоседы" - популярная детская студия. Именно она дала старт творческой карьере таким артистам, как Сергей Лазарев, Настя Задорожная, Влад Топалов, Юлия Малиновская. В ней же занимались солистки группы "Тату" Юлия Волкова и Лена Катина и многие другие. Елена Пинджоян сама основала "Непосед" и является бессменным художественным руководителем студии.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх