Новости и события » Спорт » Кузбасские волейболистки заняли призовое место на всероссийском турнире на снегу

Чемпионат России прошел в Таштагольском районе Кемеровской области. Девушки из Кузбасса заняли на нем призовое место, уступив команде из Подмосковья.

Волейболистки, назвавшиеся "Перчинки", в общекомандном зачете обошли пять других коллективов, завоевав серебро.

При этом из 12 участвовавших в состязании мужских команд среди призеров чемпионата не оказалось ни одной кузбасской. Первое место занял &34;Динамо-Татарстан&34; из Казани, второе - московский &34;ФРПВ-ЦОП&34;, а третье - столичный "Комус".

Матчи усложнялись тем, что площадки для игры были покрыты снегом.

Мероприятия проходили в Шерегеше на горе Зеленая с 1 по 3 апреля.