Новости и события » Общество » Коллега Стриженовой рассказал о ее состоянии после падения

Коллега Стриженовой рассказал о ее состоянии после падения

Соведущий Екатерины Стриженовой Руслан Осташко рассказал журналистам о том, как себя чувствует артистка после падения в студии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

Екатерина Стриженова получила травму во время эфира общественно-политического ток-шоу "Время покажет". Коллега телеведущей Руслан Осташко прокомментировал данную ситуацию. По словам мужчины, перелом у его соведущей по программе подтвердился. Сейчас Стриженова находится в больнице.

- Катя в больнице. Ее госпитализировали. Перелом у нее. Ждем, когда Катя сможет нам ответить. Травма, наверное, серьезная. Перелом - это уже серьезная травма, - заявил Осташко.

То, насколько сложный перелом получила телеведущая, ее коллега на данный момент не знает. По его словам, все станет окончательно понятно лишь тогда, когда она выйдет на связь.

Также Осташко сообщил, что из-за сложившейся ситуации продюсеры не составили нового рабочего графика. Подменять Стриженову пока будут ее коллеги. Об этом пишет "Комсомольская правда"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх