Новости и события » Общество » "Открыла свой поганый рот": Лещенко ответил на обвинения Собчак

"Открыла свой поганый рот": Лещенко ответил на обвинения Собчак

Лев Лещенко дал интервью, в котором высказался в адрес Ксении Собчак. Причиной этому послужил тот факт, что журналистка обвиняла певца в заражении коронавирусом многих звезд российского шоу-бизнеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лев Лещенко (@leshchenko_lv)

По словам Льва Лещенко, в 2020 году он заболел COVID-19, однако произошло это не в Америке, как говорили многие артисты, а в России. Как рассказал музыкант, 11 марта 2020 года он прилетел на родину, 13-го посетил день рождения сестры Игоря Крутого, где собрались много гостей, вернувшихся из путешествий. На тот момент якобы еще не было официально объявлено о карантинных мерах, отметил Лещенко. А 17 марта певец отправился на запись программы "Прямой эфир", которую не мог отменить из-за обещания.

- Но там соблюдал все меры безопасности. 18 числа я почувствовал легкое недомогание, и только 23 марта по-настоящему заболел и попал в больницу в "Коммунарку". Так что подхватил я этот вирус здесь, а не в Америке, - сообщил музыкант.

Однако мнение Ксении Собчак по данному поводу разнилось с мнением Льва Лещенко, из-за этого метр советской эстрады нелестно высказался в ее адрес. Об этом пишет "Собеседник".

- Но Ксения Собчак открыла свой поганый рот и сказала, что Лещенко прилетел и всех заразил, - цитируют артиста СМИ.

По мнению Лещенко, в тот момент, после слов Собчак, многие звезды отечественного шоу-бизнеса испугались, из-за чего появилась агрессия по отношению к певцу.

- Из меня сделали козла отпущения. Это было так глупо и смешно, - подытожил Лещенко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх