Новости и события » Общество » Принц Гарри теперь работает в Кремниевой долине

Принц Гарри теперь работает в Кремниевой долине

Принц Гарри теперь работает в Кремниевой долине. Он получил одну из должностей в стартапе по карьерному коучингу. Уточняется, что она - руководящая, но людей в подчинении у него не будет.

Речь идет о компании BetterUp, она специализируется на карьерном коучинге и психическом здоровье. Как пишет The Wall Street Journal со ссылкой на гендиректора BetterUp Алекси Робишо и самого принца Сассекского, и сам Гарри, и команда компании полны ожиданий.

"Я намерен помочь оказать влияние на жизнь людей", - приводит издание слова принца после назначения на новую должность. - Активный коучинг предоставляет бесконечные возможности для личностного развития, повышения осведомленности и всестороннего улучшения жизни. Робишо же, в свою очередь, комментируя назначение заявил, что это значимая и серьезная должность.

Как сообщает РБК, официально компания представит принца Гарри в новой должности во вторник. Напомним, принц Гарри вместе со своей супругой Меган Маркл в прошлом году отказался от королевских обязанностей. Пара переехала в Соединенные Штаты Америки, но оставалась без работы.

А недавно в интервью чета поделилась скандальными подробностями жизни при дворе Великобритании. Предложена ли работа Меган, неизвестно, но она ждет ребенка, поэтому этот вопрос для нее и неактуален.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх