Новости и события » Общество » Первый брендовый тур с кешбэком появился в Кузбассе

Первый брендовый тур с кешбэком появился в Кузбассе

Первый брендовый тур с кешбэком появился в Кузбассе

В шахтерском крае утвердили первый региональный тур, участники которого смогут познакомиться с местной природой и промышленностью и сэкономить.

Ростуризм одобрил маршрут первого кузбасского брендового тура с кешбэком 20%. Программа "Кузбасс - огонь в сердце" представляет собой четырехдневное путешествие по семи ключевым территориям Кузбасса и посещение пятидесяти объектов туристского показа.

- Туристы знакомятся с историей и древностями региона, промышленными объектами, культурным достопримечательностями, природой и этникой, - рассказали ТАСС в Министерстве туризма и молодежной политики.

Участники тура ознакомятся с историей промышленности, оценят наскальную живопись возрастом 5-6 тысяч лет, посетят Кузнецкую крепость, Шерегеш, "Танай", "Горную Салангу" а также смогут опробовать себя в гастрономических и творческих мастер-классах.

Продажа туров продлится до 30 июня. Кешбэк составляет 20% от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей. Власти надеются с помощью нового предложения развивать летний туризм в регионе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх