Новости и события » Общество » Сергей Великий провел личный прием жителей Нижневартовска

Сергей Великий провел личный прием жителей Нижневартовска

Сергей Великий провел личный прием жителей Нижневартовска

Депутат Думы Югры Сергей Великий в комбинированном очно-заочном формате провел личный прием граждан в офисе партии «Единая Россия» в Нижневартовске. Часть посетителей для ускорения решения своих вопросов обратилась к парламентарию лично, а тем, кому было удобнее связаться с единороссом по телефону, получили консультацию по телефону.

В адрес депутата пришли граждане с вопросами различной тематики. Во время приема были рассмотрены несколько проблем: начиная от актуальных жилищных вопросов и заканчивая вопросами оказания материальной помощи спортивным организациям. Также прозвучали предложения по благоустройству нижневартовских микрорайонов.

Пожилая вартовчанка обратилась к Сергею Великому с просьбой помочь сдвинуть с мертвой точки вопрос по включению ее в общую очередь на получение жилья. Парламентарий поручил подготовить обращения в различные инстанции для уточнения ряда важных вопросов по этой проблеме. Ситуация взята на контроль.

Прозвучало предложение к властям города при благоустройстве микрорайонов обратить внимание на создание удобных закрытых помещений для хранения велосипедов и колясок. Житель Нижневартовска обратил внимание депутата на то, что это проблема особенно актуальна для жителей старых микрорайонов с домами, не оборудованными лифтами. В пятиэтажках проблема выноса и подъема велосипедов, а особенно колясок особенно заметна и, по мнению избирателя, возведение легкомонтируемых закрытых помещений для хранения вещей решила бы данную проблему.

«Считаю, что проведение приемов граждан позволяет глубже узнать их проблемы. К решению каждого вопроса стараюсь подходить индивидуально и делать все возможное, чтобы помочь всем обратившимся», - прокомментировал прием Депутат Думы Югры от Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх