Новости и события » Происшествия » Изначально медведей было два: мама убежавшего медвежонка осталась в вольере

Изначально медведей было два: мама убежавшего медвежонка осталась в вольере

Изначально медведей было два: мама убежавшего медвежонка осталась в вольере

История с бегающим по Нижневартовску мишкой обрастает новыми деталями. Выяснилось, что изначально на территории гостиницы жили два зверя: мама сбежавшего медвежонка по-прежнему остается в вольере. А вот вышедший на прогулку по городу косолапый оказался молодой медведицей, возраст которой не больше двух лет - сообщили gorog3466.ru в ГО МВД России по Югре.

Как отметил глава города Василий Тихонов в своем инстаграмм-аккаунте, после случившегося к нему лично и в службу 112 стало поступать множество обращений от жителей города с просьбой сохранить жизнь животному.

«Дал задание службам города решить вопрос по дальнейшей судьбе животного. Найдем ему достойное место обитания» - написал Василий Тихонов.

Тем временем редакция gorod3466.ru связалась с владельцем гостиницы, на территории которого жили звери, однако, по его словам, он "ни о каком сбежавшем животном не знает".

Мы продолжаем следить за ситуацией.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх