Новости и события » Происшествия » Иностранец и гвоздодер помогли кузбассовцу обчистить 20 подмосковных дач

Иностранец и гвоздодер помогли кузбассовцу обчистить 20 подмосковных дач

Иностранец и гвоздодер помогли кузбассовцу обчистить 20 подмосковных дач

Правоохранители в Домодедове задержали двух воров, промышлявших кражами из частных домов. Одним из них оказался житель Кемеровской области, а вторым - уроженец одной из стран Средней Азии.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvZnJQMzFDZlYxUGc/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Как сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на областной главк МВД, 46-летний мужчина из Кузбасса и его 37-летний подельник при помощи гвоздодера и отверток проникали на дачи и похищали оттуда ценности, включая электроинструменты.

Краденое они сбывали на рынке в Раменском городском округе, а вырученные деньги тратили на личные нужды.

- В целях конспирации правонарушители передвигались на автомобиле по населенным пунктам предпочтительно в ночное время с открытым багажником, чтобы скрыть государственный регистрационный знак, - отметили в ГУ МВД по Московской области.

Правоохранители полагают, что злоумышленники причастны к 20 кражам из дач на территории Подмосковья. По факту преступлений были возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ, объединенные в одно производство.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх