Новости и события » Происшествия » Вооруженный рецидивист ограбил работницу кузбасского ломбарда на глазах ребенка

Вооруженный рецидивист ограбил работницу кузбасского ломбарда на глазах ребенка

Вооруженный рецидивист ограбил работницу кузбасского ломбарда на глазах ребенка

Опасный уголовник напал на комиссионку в кузбасском городе, процесс попал на запись с камеры наблюдения.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvejNnR01LcG1BR0E/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Накануне вечером в Мариинске ограбили ломбард. Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, агрессор напал на девушку на глазах находившегося в помещении ребенка.

По данным полиции, добычей вооруженного ножом налетчика стали три смартфона на общую сумму 24 000 рублей. Стражи порядка по горячим следам схватили подозреваемого - ранее неоднократно судимого 38-летнего горожанина.

- В результате обыска, проведенного по месту его проживания, полицейские обнаружили похищенные телефоны. Они были спрятаны в надворной постройке. Также сотрудники полиции изъяли использовавшийся злоумышленником нож и другие улики, имеющие значение для следствия, - сообщили порталу VSE42.Ru в ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой". Злоумышленника взяли под стражу, ему грозит до 10 лет колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх