Новости и события » Происшествия » Шестеро детей остались сиротами после гибели отца при взрыве на предприятии в Златоусте

Шестеро детей остались сиротами после гибели отца при взрыве на предприятии в Златоусте

Шестеро детей остались сиротами после гибели отца при взрыве на предприятии в Златоусте

В уральском городе Златоуст произошел взрыв на сталелитейном предприятии. Несколько человек пострадали, один погиб. По информации СМИ, умерший был отцом шестерых детей.

По предварительной информации? на сталелитейном предприятии в Златоусте произошел взрыв газового оборудования. Рабочие разгружали баллоны, но в какой-то момент произошла разгерметизация с последующим хлопком.

В результате происшествия пострадали четыре человека: двое находятся в больнице, двое получили несерьезные ранения и отказались от госпитализации. Также погиб один работник предприятия.

По информации портала 74.ru, ссылающегося на мэрию, погибший был отцом-одиночкой шестерых детей. Глава Златоустовского городского округа Максим Пекарский пообtщал, что сиротам будет предоставлена вся необходимая помощь.

Пока СК устанавливает детали происшествия и проводит проверку.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх