Новости и события » Общество » Стали известны подробности о состоянии малыша, сорвавшегося с эскалатора в ТЦ Москвы

Стали известны подробности о состоянии малыша, сорвавшегося с эскалатора в ТЦ Москвы

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская рассказала, что четырехлетний ребенок, упавший с эскалатора в торговом центре на юге столицы, находится в тяжелом состоянии. Но его жизни ничего не угрожает.

Ранее стало известно, что четырехлетний мальчик упал с эскалатора в столичном торговом центре. Малыш зацепился за поручень с оборотной стороны эскалатора, поднялся на уровень второго этажа, не удержался и упал.

Инцидент произошел в ТЦ на улице Кировоградской, что на юге столицы. Мальчика с различными травмами срочно доставили в медицинское учреждение. По сообщениям агентства городских новостей "Москва", прокуратура проводит проверку по факту данного инцидента. Взяла это дело под свой личный контроль и детский омбудсмен.

К сожалению, это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, как малышка затащила на эскалатор в торговом центре Москвы коляску с братиком. И коляска, и девочка тут же полетели вниз. Только у подножья лестницы к ним пришли на помощь взрослые. А родителей рядом почему-то не оказалось.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх