Новости и события » Авто » Восемь кемеровских маршрутов лишатся транспорта в апреле

Восемь кемеровских маршрутов лишатся транспорта в апреле

Восемь кемеровских маршрутов лишатся транспорта в апреле

С 1 апреля в Кемерове вступает в силу распоряжение о сокращении выпуска транспорта по восьми городским маршрутам.

Согласно документу, решение о сокращении выпуска маршруток на определенные рейсы в Кемерове продиктовано статистическими данными и стабилизацией выполнения поездок по расписанию.

В связи с этим с 1 апреля текущего года в городе на маршрут № 4т "Универсам №?1 - Оптово-розничная ярмарка" в будние дни будет выходить на четыре единицы транспорта меньше, в выходные - на одну.

Ежедневно по маршруту №?10т "Улица 1-я Линия - 11 ГРБ" станет ходить на три машины меньше. Реже будут ездить и маршрутки с номером 11т от "Железнодорожного вокзала" до "Д. п. 21 микрорайон". Их количество в будни сократится на семь единиц, по субботам - на шесть единиц, а по воскресеньям - на пять единиц.

На маршрут № 61т "ТРК "Променад-2" - Д. п. 21 микрорайон" сократится выпуск транспорта на четыре единицы в будни и субботние дни, в воскресенье их станет меньше на одну единицу.

На две машины меньше будут выходить на рейсы по маршруту №15т "Химпром" - Металлплощадка". Для № 64т "КГМИ - Оптово-розничная ярмарка" сокращение составит три единицы в будни, в субботу транспорта станет меньше на две единицы.

Плановый выпуск по маршруту №?40т "КГМИ - Д. п. Комсомольский" будет сокращен на шесть единиц в будние дни, а на маршрут №?22т "Д. п. Шалготарьян - Железнодорожный вокзал" станут выходить на четыре единицы транспорта меньше. Соответствующее распоряжение опубликовал "ВашГород. ру"

Восемь кемеровских маршрутов лишатся транспорта в апреле

Восемь кемеровских маршрутов лишатся транспорта в апреле


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх