Новости и события » Спорт » В Петропавловске завершился хоккейный турнир школьных команд

В Петропавловске завершился хоккейный турнир школьных команд

В Петропавловске завершился хоккейный турнир школьных команд

В Петропавловске-Камчатском завершено первенство городского округа по хоккею с шайбой среди школьных команд, сообщает пресс-служба мэрии.

На протяжении месяца за золотые медали турнира сражались команды пяти школ краевого центра. В итоге определились победители. Первое место в старшей группе завоевали юные хоккеисты из команды "Авача", представлявшие школу №45. В младшей группе сильнее соперников были ребята из команды "Русич" - школа №42.

Организаторы отмечают, что Первенство по хоккею среди школьников - совместный проект администрации города и депутатов Городской думы. Для игроков каждой команды к Чемпионату была закуплена форма и вся необходимая амуниция.

После завершения серии игр победителям в старшей возрастной категории за счет партнеров соревнований была предоставлена возможность поездки на одну из баз отдыха в Паратунке, в младшей возрастной группе - совместный поход в кино.

Каждой команде, помимо наград и дипломов, были вручены вкусные пироги.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх