Новости и события » Происшествия » Мужчины до смерти избили носившего юбки жителя Рязанской области

Мужчины до смерти избили носившего юбки жителя Рязанской области

Мужчины до смерти избили носившего юбки жителя Рязанской области

Житель Рязанской области подвергся нападению из-за своего внешнего вида. Мужчины избили его до смерти за ношение юбки.

В городе Михайлов Рязанской области двое друзей до смерти избили местного жителя. По информации прокуратуры региона, злоумышленники, распивавшие алкогольные напитки, увидели мужчину, который ходил по городу в юбке. Они стали делать ему замечание по поводу вида одежды, аргументируя тем, что, по их мнению, это ненормально.

На претензии житель Михайлова не реагировал, из-за чего обидчики разозлились и напали на него. Злоумышленники избили мужчину. Удары они наносили не только кулаками и ногами, но и ножкой от стула и табуретом, которые оказались под рукой. От полученных травм местный житель скончался.

Сотрудники полиции задержали преступников. Ими оказались жители Саратова и Скопина. Их обвинили в причинении тяжких телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть по неосторожности. Стражи порядка завели дело, согласно ч. 4 ст. 111 УК РФ, которое уже передано в Михайловский районный суд. Мужчинам грозит до 15 лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх