Новости и события » Общество » В Приамурье пасмурно и морозно

В Приамурье пасмурно и морозно

В Приамурье пасмурно и морозно

Во вторник, 2 марта, в Приамурье переменная облачность, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой снег. Ветер западный с переходом на восточный, юго-восточный, 4-9 метров в секунду.

В Тынде и Сковородине завтра переменная облачность, снег, столбики уличных термометров покажут днем до -15° - -17°, ночью похолодает до -41° - -44°, южный, юго-восточный ветер подует со скоростью 2-9 метров в секунду. В Шимановске преимущественно пасмурно, днем - -13°, ночью - до -28°. Юго-западный, юго-восточный, южный ветер разгонится до 7 метров в секунду. В Зее пасмурно, снег, днем температура понизится до -16°, ночью - до -39°, юго-западный, южный, восточный ветер, 1-6 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске облачно, ночью возможен снег, южный, юго-восточный ветер разовьет скорость до 1-6 метров в секунду. Столбики термометров в дневное время опустятся до -12°, ночью - до -26°.

На юге региона облачно, возможен снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем похолодает до -11°, ночью - до -31°. До 7 метров разгонится юго-восточный ветер.

В Благовещенске во вторник без осадков. Уличные термометры покажут до -11° днем, ночью - -22°. Ветер западный с переходом на восточный, юго-восточный преимущественно слабый.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх