Новости и события » Общество » Калининград назвали недорогим городом для поездок с билетами из Москвы и назад за 10 тыс. руб

Калининград назвали недорогим городом для поездок с билетами из Москвы и назад за 10 тыс. руб

Калининград назвали недорогим городом для поездок с билетами из Москвы и назад за 10 тыс. руб

Калининградское направление вошло в десяток самых недорогих для путешествий из Москвы на 8 марта. Об этом сообщает в воскресенье РИА «Новости» со ссылкой на сервис OneTwoTrip.

Специалисты онлайн-сервиса проанализировали данные бронирований авиабилетов и назвали десять городов, в которые можно отправиться в этот период за сумму до 15 тысяч рублей. Маршруты выбраны из 50 самых популярных поисковых запросов на длинные мартовские выходные.

Возглавил список Санкт-Петербург: авиабилет из Москвы в оба конца стоит в среднем 3,9 тысячи рублей. Калининград на 8 месте с билетами в 10,3 тысячи рублей, далее следуют Симферополь и Сочи (12 и 14 тысяч рублей соответственно). В список также вошли Воронеж, Екатеринбург, Уфа, Махачкала, Казань, Минеральные Воды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх