Новости и события » Происшествия » Саратовский пенсионер попал под суд за 38 эпизодов педофилии

Саратовский пенсионер попал под суд за 38 эпизодов педофилии

Саратовский пенсионер попал под суд за 38 эпизодов педофилии

Саратовский суд рассмотрит дело пенсионера, которого обвиняют в 38 эпизодах педофилии. Жертвами преступлений стали его собственные внуки.

73-летний житель Саратова попал под суд за педофилию. По информации пресс-службы СУ СК по региону, пенсионер жил в квартире вместе со своими внучками 2005 и 2008 годов рождения. В течение четырех лет мужчина совершал в их отношении действия сексуального характера. Об этом случайно узнал от одной из дочерей отец девочек.

Он рассказал о случившемся супруге, которая поговорила со своими детьми и выяснила все подробности. После того, как опасения родителей подтвердились, они обратились в правоохранительные органы. Стражи порядка задержали 73-летнего саратовца. Правоохранители обвинили его в 38 эпизодах преступлений по факту развратных и иных действий сексуального характера в отношении детей, не достигших 14 лет, согласно п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ и ч. 2 ст. 135 УК РФ. Дело было передано в суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх