Новости и события » Общество » Молодая актриса извинилась перед гробом Мягкова за свою беременность

Молодая актриса извинилась перед гробом Мягкова за свою беременность

Актриса МХАТа Дарья Юрская извинилась перед Андреем Мягковым во время прощальной церемонии за свою беременность.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ. РУ (@dniru)

Молодая актриса Дарья Юрская, которая служила во МХАТ, появилась на прощании с Андреем Мягковым и попросила перед гробом артиста прощение за свою беременность. По словам женщины, 18 лет назад она играла в спектакле, по сюжету которого ее героиня не могла иметь детей. Однако в середине подготовительного периода она узнала, что ждет ребенка.

По словам Дарьи Юрской, она поняла, что подводит весь коллектив, трудящийся над спектаклем.

- Это обрывает все мои надежды на участие в спектакле. И я понимаю, что страшно всех подвожу, потому что к моменту выпуска спектакля у меня будет 8-месячный живот, - призналась она.

Сразу сообщить данную новость Андрею Мягкову женщина не решилась, она оттягивала момент, поскольку считала это "ужасно некрасивым" с ее стороны. В итоге, когда она все-таки решилась рассказать звезде советского кино правду, поменяла свое мнение.

- Простите меня ради бога, но, похоже, я не смогу выпускать спектакль, потому что я беременна. Его лицо осветилось нечеловеческим и искренним счастьем! - цитируют актрису "Дни. ру".

Мягков успокоил молодую актрису и предложил ей сшить новый костюм, в котором бы она выглядела "толстой", а не беременной. По словам Юрсокй, премьера спектакля состоялась, а сама актриса родила "почти на сцене".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх