Новости и события » Общество » Ксения Бородина раскритиковала поведение Дани Милохина

Ксения Бородина раскритиковала поведение Дани Милохина

Знаменитая телеведущая Ксения Бородина высказалась о поведении популярного блогера Дани Милохина, который переоделся в женский наряд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ксения Бородина высказалась по поводу поступка популярного блогера Дани Милохина, надевшего женское платье ради снимка с другими молодым человеком. В официальном Instagram-аккаунте телеведущая отметила, что подобные фотографии делаются для хайпа и она все понимает, однако это является "окном Овертона", когда постепенно что-то ненормальное становится нормой. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

- Дети смотрят, дети впитывают, дети перенимают и теряют ориентиры. Пропадает гендерная грань, которая нужна для нормальных взаимоотношений и в обществе, и в дальнейшем в семье, - заявила ведущая.

Как передает интернет-издание, большинство пользователей Сети поддержали мнение Ксении Бородиной. Однако некоторые из них напомнили, что знаменитость на протяжении 16 лет была ведущей реалити-шоу "Дом-2", которое трудно назвать высокоморальным.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх