Новости и события » Происшествия » Неизвестные отобрали у новосибирца 15 млн рублей на улице

Неизвестные отобрали у новосибирца 15 млн рублей на улице

Неизвестные отобрали у новосибирца 15 млн рублей на улице

Житель Новосибирска лишился 15 миллионов рублей на улице. На него напали неизвестные, которые отобрали пакет с крупной суммой денег.

Житель Новосибирска стал жертвой ограбления. Когда он проходил около здания НГТУ, к нему со спины подбежали двое неизвестных. Злоумышленники напали на мужчину, повалили его на землю и избили, передает "Вести.ru".

При этом у новосибирца при себе был пакет, в котором находилось 15 миллионов рублей. Его неизвестные отобрали. После этого они побежали к ожидавшей машине. По пути их попытался задержать местный житель, однако сделать это все-таки не удалось. Злоумышленники сели в черный автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Момент преступления был зафиксирован камерами наружного видеонаблюдения. Новосибирец обратился за помощью в правоохранительные органы. Сотрудники полиции завели дело по факту грабежа в особо крупном размере. На данный момент ведется расследование, сообщает "Сиб. фм".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх