Новости и события » Происшествия » Сургутянин разбил чужую машину, которая перегородила его жене выезд с парковки

Сургутянин разбил чужую машину, которая перегородила его жене выезд с парковки

Сургутянин разбил чужую машину, которая перегородила его жене выезд с парковки

В Сургуте полицейские разбираются в парковочном конфликте. 34-летний житель Сургута умышленно разбил чужую машину, которая перегородила его жене выезд с парковки.

Инцидент произошел в одном из дворов Сургута на улице Есенина. По словам очевидцев, мужчина вышел на помощь своей супруге, которая не могла проехать из-за припаркованного автомобиля «Лада». Сургутянин находился в нетрезвом состоянии. Сначала он попытался подвинуть легковушку своей «Газелью», но у него ничего не получилось. Разозлившись, он решил проучить владельца автомобиля и начал наносить удары по его легковушке.

Инцидент засняли на видео очевидцы и вызвали полицию. Видеозапись опубликовал сургутский паблик «К-ИНФОРМ» ВКонтакте. На записи видно, как мужчина палкои? разбил кузов, стекла и оптику легковушки. По данным «К-ИНФОРМ», на улицу выбежала хозяи? ка авто. Дебошир агрессивно ответил на замечание женщины и напал на нее. А когда на помощь подоспели свидетели, устроил с ними драку. Он пояснил, что машина перегородила выезд его супруги. И та, якобы, опоздала на работу. Затем, он пригрозил, что так будет со всеми, кто перекроет им проезд.

В настоящее время на мужчину составлен административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». Кроме того, по факту повреждения имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сообщает пресс-служба УМВД России по Сургуту.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх