Новости и события » Происшествия » Убивший партнершу во время БДСМ-сессии петербуржец примирился с ее дочерью

Убивший партнершу во время БДСМ-сессии петербуржец примирился с ее дочерью

Убивший партнершу во время БДСМ-сессии петербуржец примирился с ее дочерью

Петербуржец попал под суд после убийства своей партнерши во время БДСМ-сессии. Он избежал наказания, так как примирился с дочерью погибшей.

Согласно данным объединенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга, местный житель избежал наказания за смерть своей партнерши во время БДСМ-сессии. В процессе жесткого секса пьяный мужчина нанес женщине несколько ударов по шее, голове, груди и пояснице. В результате полученных травм она скончалась на месте.

Правоохранители расценили преступление как убийство по неосторожности, согласно ч. 1 ст. 109 УК РФ. Однако вместо назначения срока Ленинский районный суд Санкт-Петербурга прекратил уголовное дело в отношении обвиняемого.

Об этом ходатайствовала дочь погибшей. Она пояснила, что мужчина принес свои извинения, а также полностью загладил причиненный материальный ущерб и моральный вред. Таким образом петербуржец примирился с девушкой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх