Новости и события » Происшествия » Полиция возбудила дело в отношении водителя, насмерть сбившего пешехода под Талпаками

Полиция возбудила дело в отношении водителя, насмерть сбившего пешехода под Талпаками

Полиция возбудила дело в отношении водителя, насмерть сбившего пешехода под Талпаками

Следователями гвардейского отдела полиции возбуждено уголовное дело в отношении водителя легкового автомобиля, под колеса которого попал пешеход в ноябре минувшего года Об этом сообщает пресс-служба УМВД в четверг, 17 февраля.

ДТП произошло утром 30 ноября на нестеровской трассе в районе пос. Куйбышевское. 30-летний мужчина, управлвший автомобилем «Хендай», сбил 50-летнего жителя Гвардейского района, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Виновнику аварии может грозить наказание до пяти лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх