Новости и события » Происшествия » Пьяный мужчина под Саратовом избил свою мать до смерти из-за телефона

Пьяный мужчина под Саратовом избил свою мать до смерти из-за телефона

Пьяный мужчина под Саратовом избил свою мать до смерти из-за телефона

Мужчина из Саратовской области избил свою мать за то, что она спрятала его телефон. От полученных травм женщина скончалась у себя в комнате.

Житель Балаково Саратовской области стал фигурантом дела об убийстве своей матери. По данным пресс-службы СУ СК по региону, мужчина выпивал у себя дома. В это время в квартире находилась его 72-летняя мать.

Во время распития спиртного ему захотелось взять свой телефон, однако найти его он не смог. В какой-то момент на него позвонили, и мужчина понял, что смартфон спрятала мать. Он разозлился, из-за чего в порыве гнева избил пенсионерку. Свои удары он наносил по голове и груди. После этого он закрыл мать в комнате и отправился спать.

Наутро агрессор увидел, что пожилая женщина скончалась от полученных травм. О случившимся он никому не рассказал, однако через некоторое время в гости пришла знакомая, которая обнаружила мертвую бабушку. Она сообщила об этом в полицию.

Правоохранители направили труп пенсионерки на экспертизу. Результаты показали, что она скончалась от тупой травмы грудной клетки с многочисленными переломами ребер и дыхательной недостаточностью.

В отношении мужчины было заведено дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть человека, согласно ч. 4 ст. 111 УК РФ. На данный момент его поместили под стражу. Полиция продолжает расследование, в ходе которого устанавливает все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх