Новости и события » Происшествия » Жительница Красноярского края избивала годовалого сына-инвалида

Жительница Красноярского края избивала годовалого сына-инвалида

Жительница Красноярского края систематически избивала своего годовалого ребенка с ДЦП. Мальчик вместе с маленькой сестрой были изъяты из семьи и помещены в больницу.

Годовалого малыша с ДЦП из поселка Бор в Красноярском крае доставили в больницу города Назарово. Он систематически подвергался избиениям от родной матери, которая к тому же морила его голодом. В Сеть попали кадры жестокого обращения.

На видео женщина подходит к детской кроватке, где лежит малыш, и бьет его по лицу со словами "Нельзя!" за то, что он засунул в рот пальцы. На другой записи видно, как жительница Бора кормит младенца, заливая ему в рот смесь. При этом она угрожает ему, что выдавит ее сильнее, если он не будет ее пить. После этого она снова наносит удары по лицу ребенка.

Мимо кроватки проходит маленькая девочка - дочь женщины. Ее уже не пугают агрессивные действия матери по отношению к брату.

По информации пресс-службы СУ СК по региону, жительнице Бора 28 лет. Соседи утверждают, что она вместе со своим сожителем ведет аморальный образ жизни, а также злоупотребляет алкоголем. По факту истязания ребенка полицейские в ее отношении завели дело, согласно ч. 2 ст. 117 УК РФ.

На данный момент девочка вместе с младенцем с синдромом ДЦП были изъяты из семьи. Автор видео пояснил, что сейчас женщина беременна третьим ребенком Он также рассказал, что малыш, которого она избивала, весит около семи килограммов, передает Life.ru.

Видео: РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх