Новости и события » Общество » Цымбалюк-Романовская поделилась обнаженным фото

Цымбалюк-Романовская поделилась обнаженным фото

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская показала поклонникам откровенный снимок, где она запечатлена без одежды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виталина Цымбалюк-Романовская (@vitalinaromanovskaya)

Виталина Цымбалюк-Романовская опубликовала в официальном микроблоге провокационный снимок в честь Дня святого Валентина. На представленном кадре пианистка запечатлена обнаженной на фоне зеркала. При этом самое интимное было прикрыто тканью.

В подписи к посту Цымбалюк-Романовская процитировала стихотворение своего любимого современного поэта - Юрия Рыбчинского, посвященное отношениям мужчины и женщины.

- За городом, недалеко, / Где липы, ели,/Как-будто маятник Фуко, /В саду - качели/ На тех качелях, не тая,/ Одним недугом/ Болеем оба, не тая/ Любви друг к другу, - написала артистка.

Подписчики были восхищены представленной их вниманию фотографией. Они отметили, что кадр получился "утонченным", но в то же время смелым и откровенным.

- "Душевно красиво классно. Вы как всегда очаровательна", "Очень красиво, вы большая умничка", "Все очень гармонично выглядит на фото", - высказались фанаты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх