Новости и события » Происшествия » Москвич выпрыгнул в окно, чтобы не платить курьеру

Москвич выпрыгнул в окно, чтобы не платить курьеру

Москвич выпрыгнул в окно, чтобы не платить курьеру

Москвич заказал брендовую одежду с доставкой на дом. Прибывшего к нему в квартиру курьера он обманул и сбежал через окно с товаром.

Курьер из Москвы обратился в полицию по факту кражи у него заказа с одеждой. Он рассказал правоохранителям подробности инцидента.

По словам мужчины, он приехал по адресу, чтобы доставить заказанную одним из москвичей брендовую одежду. Там работника встретил клиент, который впустил его в квартиру, при этом закрыл за ним входную дверь на ключ.

Перед тем, как принять заказ, заказчик решил примерить его содержимое. Для этого он ушел в другую комнату. Когда прошло около 10 минут, курьер постучался к клиенту, чтобы поинтересоваться, подошли ли ему вещи и будет ли он их оплачивать. Однако ему никто не ответил на поставленные вопросы.

Тогда мужчина открыл дверь в комнату, но, как оказалось, она была подперта стулом с другой стороны. Толкнув ее плечом, он все-таки смог зайти. Однако, открыв комнату, курьер увидел вместо заказчика с вещами открытое окно.

Таким образом, москвич похитил брендовые вещи на общую сумму более 436 тысяч рублей. Среди них были туфли Dolce & Gabbana почти за 67 тысяч рублей, джинсы Brioni, которые стоили почти 66 тысяч рублей, футболки стоимостью около 22 тысяч рублей, два пуловера по 141 тысяче рублей каждый.

Правоохранители приняли заявление курьера, а также завели по факту кражи дело. Полиции уже удалось выяснить, что квартира принадлежит женщине, которая сдает ее в аренду, передает агентство "Москва".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх