Новости и события » Происшествия » Костромской экс-полицейский расчленил бывшего коллегу из-за девушки

Костромской экс-полицейский расчленил бывшего коллегу из-за девушки

Костромской экс-полицейский расчленил бывшего коллегу из-за девушки

В одной из квартир в Костроме произошло жестокое убийство. Прибывший на посиделки в гости к бывшему коллеге экс-полицейский расправился с приятелем из-за конфликта, связанного с девушкой. С убитого злоумышленник снял кожу.

Трое жителей Костромы стали фигурантами дела об убийстве. Инцидент произошел в квартире бывшего сотрудника МВД. Он вместе со своим товарищем, который ранее также находился на службе, распивал спиртные напитки. К ним присоединился еще один экс-полицейский, который привел с собой двоих друзей.

В ходе застолья между двумя бывшими коллегами произошел конфликт из-за девушки. В результате этого трое пришедших гостей во главе с экс-полицейским избили товарища хозяина квартиры. После этого двое мужчин ушли, а бывший сотрудник МВД остался добивать своих обидчиков.

Он наносил удары хозяину жилища до тех пор, пока тот не потерял сознание. Далее он связал пострадавшему руки, а после принялся за его товарища, которого впоследствии забил насмерть. Тело бывшего коллеги по работе злоумышленник решил расчленить. Для этого он поместил его в ванную. Там же он снял со своей жертвы кожу.

Через некоторое время хозяин квартиры пришел в себя. Он застал убийцу спящим, что позволило ему выйти на улицу и позвать на помощь, передает Life.ru.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, сотрудники полиции получили вызов об обнаружении расчлененного тела местного жителя. Правоохранителям удалось задержать троих участников конфликта, которых подозревают в совершении убийства. По данному факту было заведено также уголовное дело, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Сотрудники полиции продолжают расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего. Задержанные друзья, которые пришли вместе с убийцей, дали показания против своего приятеля, а также пояснили, что ушли из квартиры после того, как увидели его "не в себе".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх