Новости и события » Происшествия » Петербуржец накормил полуторамесячную дочь смесью с наркотиком

Петербуржец накормил полуторамесячную дочь смесью с наркотиком

Петербуржец накормил полуторамесячную дочь смесью с наркотиком

Житель северной столицы России, ведущий асоциальный образ жизни, скормил своей полуторамесячной дочери смесь, куда попало наркотическое вещество. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщается на сайте СУ СКР по Санкт-Петербургу, мужчина 1985 года рождения каждый день при дочери, чей возраст составляет полтора месяца, употреблял спиртное, наркотические и психотропные вещества.

В среду, 3 февраля текущего года, пребывая под воздействием психотропного вещества, петербуржец покормил девочку смесью, куда попал наркотик. После произошедшего младенца доставили в медучреждение, на данный момент угрозы для жизни нет.

В отношении мужчины заведено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). По факту инцидента организована проверка, по итогам которой будет инициирован вопрос о лишении прав на ребенка ее родителей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх