Новости и события » Происшествия » Мужчина из Рязанской области часами пытал своего сына ради информации об изменах жены

Мужчина из Рязанской области часами пытал своего сына ради информации об изменах жены

Мужчина из Рязанской области часами пытал своего сына ради информации об изменах жены

Школьник подвергся пыткам со стороны своего пьяного отца. Житель Рязанской области пытался таким образом узнать об изменах бывшей жены, которая является матерью ребенку.

Житель Касимова Рязанской области стал фигурантом дела об истязании собственного сына с применением пыток. По данным пресс-службы СУ СК по региону, в январе этого года пьяный мужчина находился дома вместе с 13-летним школьником.

В какой-то момент житель Рязанской области решил расспросить мальчика о своих подозрениях по поводу неверности матери подростка, с которой касимовец развелся некоторое время назад. Разговор перерос в настоящие пытки, которым подвергался ребенок в течение нескольких часов.

На данный момент мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В его отношении было заведено дело, согласно п. п. "г", "д" ч. 2 ст. 117 УК РФ. Злоумышленник помещен под стражу. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и собирают доказательственную базу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх