Новости и события » Происшествия » Нетерпеливый якутянин разбил стекло чужой машины в очереди на заправке

Нетерпеливый якутянин разбил стекло чужой машины в очереди на заправке

Нетерпеливый якутянин разбил стекло чужой машины в очереди на заправке

В Якутске на одной из АЗС произошел конфликт между автомобилистами. В результате перепалки один из них разбил кулаком стекло машины своего оппонента.

Житель Якутска стал фигурантом дела после попытки заправить свой автомобиль. По данным пресс-службы МВД по региону, у мужчины произошел конфликт, когда он приехал на АЗС. Там он припарковал свой автомобиль между двух бензоколонок. Из-за очереди он долгое время не мог заправиться.

После длительного ожидания якутянин не выдержал и начал словесно конфликтовать с другим автомобилистом. В результате перепалки мужчина разбил своему оппоненту переднее боковое стекло машины кулаком.

По данному факту потерпевший обратился в полицию. Правоохранители завели дело об умышленном повреждении чужого имущества, согласно ч. 1 ст. 167 УК РФ. Ущерб от удара нетерпеливого жителя Якутска составил 21 тысячу рублей. Теперь ему грозит срок до двух лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх