Новости и события » Спорт » Вторые "Спортивные выходные" барнаульцы проводят на лыжных трассах и играют в мини-футбол

Вторые "Спортивные выходные" барнаульцы проводят на лыжных трассах и играют в мини-футбол

Вторые "Спортивные выходные" барнаульцы проводят на лыжных трассах и играют в мини-футбол

В краевом центре продолжаются спортивные выходные. Многие барнаульцы воспользовались плюсовой температурой в феврале, вышли на лыжные трассы и приняли участие в состязаниях.

На лыжне "Трасса здоровья" традиционно много горожан, которые предпочитают проводить время активно и на свежем воздухе. Здесь вышли на дистанцию не только лыжники, но и те, кто занимается скандинавской ходьбой. Да и просто любители прогуляться по бору с детьми и покататься на санках. На лыжной базе "Динамо", а также на 5-м и 13-м километрах трассы можно поддержать свои силы витаминным чаем и сладостями.

Второй день соревнований прошел вблизи озера "Пионерское" в п.Казенная Заимка. Здесь состоялись лыжные забеги, а также была подготовлена фотозона с собаками породы хаски.

В парке культуры и отдыха "Центральный" идет акция "Будь в центре". В этот день горожане, посетившие парк, могут стать обладателями призов, пишет пресс-служба городской мэрии.

На лыжной базе ОАО "РЖД" сегодня собрались спортсмены. Здесь прошел турнир по зимнему мини-футболу "SOCCER 22". В нем приняли участие взрослые, а также подростки, состоящие на профилактическом учете. На футбольном поле встретились 6 команд из 60 человек. А на территории стадиона школы №24 провели лыжные гонки в рамках спартакиады среди подростков, также состоящих на учете. В школе №93 в Лебяжье прошел товарищеский матч секции "Хоккей на траве". В нем приняли участие 25 человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх