Новости и события » Авто » Автобус с артистами костромского балета попал в ДТП с грузовиком в Одинцово

Автобус с артистами костромского балета попал в ДТП с грузовиком в Одинцово

Автобус с артистами костромского балета попал в ДТП с грузовиком в Одинцово

В Одинцовском городском округе Московской области произошло столкновение частного пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого пострадали семь человек.

Дорожный инцидент произошел поздним вечером на 24-м километре Минского шоссе. Около 23:00 в попутном направлении столкнулись автобус и грузовик. Как стало известно журналистам, в пассажирском транспортном средстве ехали артисты Русского национального балета "Кострома". В салоне автобуса находились 48 человек, в их числе - двое водителей.

- Наши артисты возвращались в Кострому после гастролей в Польше. Сейчас с ними все в порядке, они отдыхают в гостинице под Москвой и ждут автобуса, чтобы вернуться домой, - сообщили интернет-изданию "Подмосковье сегодня" в пресс-службе балета.

По данным ГУ МВД России по Московской области, в аварии пострадали семь человек, двое из которых были госпитализированы. Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх