Новости и события » Общество » На заседании постоянной комиссии Совета депутатов Старооскольского горокруга одобрили повышение окладов

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов Старооскольского горокруга одобрили повышение окладов

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов Старооскольского горокруга одобрили повышение окладов

На заседании прошедшем на кануне, депутаты одобрили изменения в решение Совета депутатов «О бюджете Старооскольского городского округа на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в который предусмотрели предоставление ОАО «Теплоэнерго» 180 млн. рублей в целях привлечения заемных средств для своевременных расчетов с поставщиками газа и организации в границах городского округа теплоснабжения населения.

Во втором вопросе рассмотрели и поддержали предложение администрации горокруга повышение должностных окладов главных и ведущих специалистов, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательной комиссии городского округа, а так же должностного оклада главы администрации городского округа.

Рекомендовано Совету депутатов рассмотреть связанный с данным повышением вопрос «О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов Старооскольского городского округа».

По информации пресс-службы администрации Старооскольского городского округа


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх