Новости и события » Общество » Гололед. Пострадали еще 10 саратовцев, среди них - ребенок

Гололед. Пострадали еще 10 саратовцев, среди них - ребенок

В период с 15.30 вчерашнего дня до 9 утра сегодняшнего в "скорую помощь" Саратова обратились 10 человек, которые пострадали от уличных травм. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

"Самый маленький пациент - это ребенок 5 лет, который был госпитализирован от остановки на ул. Брянская. И самая возрастная пациентка, которая пострадала вчера, это женщина 77 лет - ее госпитализировали от дома № 59 на ул. Челюскинцев. Все пациенты находятся в состоянии средней степени тяжести, угрозы их жизни нет. Пострадавшие госпитализированы в профильные стационары, где получили необходимую медицинскую помощь.

На сегодняшнее утро, по данным на 9.00, еще ни одного обращения в "скорую" не поступало", - сообщили в министерстве.

Напомним, вчера ведомство сообщало о 18 пострадавших саратовцах за два дня. Наши читатели обратились к губернатору области Валерию Радаеву с вопросом, почему власти не используют для борьбы с гололедом закупленные три года назад пневмомолоты.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх