Новости и события » Общество » Ида Галич похвасталась фигурой после похудения на 25 кг

Ида Галич похвасталась фигурой после похудения на 25 кг

Телеведущая Ида Галич призналась, что смогла избавиться от 25 килограммов за несколько месяцев. Преобразившуюся фигуру артистка продемонстрировала поклонникам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Ида Галич в одном из последних интервью призналась, что после рождения сына смогла избавиться от 25 килограммов. Свои результаты похудения телеведущая продемонстрировала поклонникам в официальном Instagram-аккаунте. На выставленном в Сеть ролике знаменитость танцует перед зеркалом в обтягивающей водолазке и джинсах с завышенной талией.

Пользователи Сети отметили в комментариях к посту, что телеведущей удалось не только вернуться в вес, который был до беременности, но даже уйти в "минус". По мнению поклонников, блогер за последние месяцы стала выглядеть "шикарнее", чем раньше.

Сама же Ида Галич заявляет, что за время январских праздников вновь набрала лишние килограммы. Однако звезда не отчаивается: она уверена, что сможет в ближайшее время скинуть их.

Также знаменитость призналась, что не считает свою внешность идеальной. У артистки нередко появляются разного рода комплексы.

- То мне кажется, что у меня большой нос, то - что очень мощные руки... Все это решаемо с помощью спорта и самодисциплины. Да и просто нужно полюбить себя такой, какая ты есть, - отметила артистка в беседе с "Комсомольской правдой".

видео: Instagram / galichida.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх