Новости и события » Общество » Пользователи Сети перепутали Цискаридзе с бабушкой

Пользователи Сети перепутали Цискаридзе с бабушкой

Балетмейстер Николай Цискаридзе предстал перед публикой в необычном образе "русского барина", однако пользователи Сети перепутали его с бабушкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николаи? Цискаридзе (@tsiskaridzenikolay)

Николай Цискаридзе в официальном микроблоге поделился серией снимков, на которых запечатлен в длинной шубе и шапке среди сугробов. Чтобы не мерзнуть, артисту пришлось укутаться в шерстяной шарф и капюшон. В кадре балетмейстер запечатлен с покрытым от мороза инеем лицом.

В таком виде Николай Цискаридзе отметил день рождения горячительного напитка, разработанного Дмитрием Менделеевым. В подписи к посту артист подчеркнул, что выглядит на представленных фото, как "русский барин". Об этом пишет "Дни. ру".

Как передают СМИ, пользователи Сети сравнили балетмейстера с бабушкой, однако признались, что даже в таком виде он выглядит отлично.

- "Даже в такой одежде вы шикарны", "Роскошный образ!", "Больше похож на любителя зимней рыбалки", - цитирует фанатов интернет-издание.

В комментариях к посту отметились и знаменитости. Например, телеведущая Екатерина Стриженова заявила, что не сразу поняла, кто перед ней изображен на фото. Тем не менее она считает, что Цискаридзе выглядел "сногсшибательно".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх