Новости и события » Общество » В Приамурье продолжат давить морозы

В Приамурье продолжат давить морозы

В Приамурье продолжат давить морозы

Во вторник в Приамурье переменная облачность, ночью местами по северу области небольшой снег, днем без существенных осадков. В утренние часы морозный туман. Ветер западный, северо-западный, 4-9 метров в секунду, днем с порывами до 14 метров в секунду.

В Тынде, Сковородине и Шимановске пасмурно, в дневное время похолодает до -25° - 30°, ночью - до -35° - -40°. Северный, северо-западный ветер подует со скоростью 2-11 метров в секунду. В Зее во вторник переменная облачность, днем - -27°, ночью - до -38°, северо-западный ветер, 2-7 метров в секунду.

В Свободном и Белогорске завтра небо затянут тучи, северо-западный, западный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду. Днем до -27°, ночью - до -39°.

На юге области также пасмурно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске температура воздуха завтра в дневное время до -26°, ночью похолодает до -37°. Ветер подует с северо-запада со скоростью 3-11 метров в секунду.

В Благовещенске завтра без осадков. Днем в областной столице до -25°, ночью до -33°. Ветер северо-западный до умеренного.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх