Новости и события » Происшествия » Посетитель кафе под Челябинском открыл стрельбу по силовикам

Посетитель кафе под Челябинском открыл стрельбу по силовикам

Посетитель кафе под Челябинском открыл стрельбу по силовикам

Мужчина открыл огонь по посетителям кафе под Челябинском. Когда на место прибыли правоохранители, дебошир начал стрелять и по людям в форме.

В городе Коркино под Челябинском произошла перестрелка в одном из кафе. Несколько посетителей поссорились между собой. В результате конфликта один из них достал травматический пистолет. Мужчина выстрелил из него по своим оппонентам. Одному из них пуля попала в голову.

Администрация заведения вызвала наряд вневедомственной охраны, чтобы успокоить дебошира. Однако, когда правоохранители прибыли на место, вооруженный мужчина открыл стрельбу и по стражам порядка. После этого он попытался скрыться с места происшествия. Когда мужчина сел для этого в свою машину, силовики в рамках законодательства применили табельное оружие.

Они выстрелили по колесам скрывавшегося автомобиля. Благодаря этому стрелявший посетитель был задержан, передает URA.RU. Стражи порядка изъяли у мужчины пистолет с патронами. На данный момент проводятся следственные действия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх