Новости и события » Происшествия » Американцы вручили ключи от пентхауса уборщице в благодарность за 20-летнее мытье полов

Американцы вручили ключи от пентхауса уборщице в благодарность за 20-летнее мытье полов

Американцы вручили ключи от пентхауса уборщице в благодарность за 20-летнее мытье полов

Жители одного из элитных домов в Америке решили отблагодарить уборщицу, которая убирала в их квартирах около 20 лет. Они вручили ей ключи от одного из пентхаусов.

Жители дома в Нью-Йорке решили отблагодарить уборщицу, которая работала у них около 20 лет. Женщина потеряла работу из-за пандемии COVID-19, в связи с чем ей пришлось переехать жить к сестре.

Узнав об обстоятельствах жизни уборщицы, жильцы решили оплатить аренду пентхауса в элитном доме на два года вперед. Они пригласили ее якобы на уборку в одной из квартир перед очередным показом, однако там ее ждал сюрприз. После небольшой экскурсии по комнатам она получила ключи от своего нового жилья.

Теперь во владении уборщицы оказались апартаменты с четырьмя спальнями, несколькими ванными комнатами и выходом на крышу, передает Lenta.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх