Новости и события » Спорт » Юные кемеровчане заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по бильярду

Накануне в Новосибирске завершились соревнования по бильярду, участие в которых принимали свыше 90 спортсменов из различных регионов России. Молодые кузбассовцы отправились домой с победой.

Турнир проводился в столице Сибири в период с 30 ноября по 2 декабря. На призовые места претендовали спортсмены до 21 года из 16 регионов. Как уточнили в пресс-службе администрации Кузбасса, двое кемеровчан, подопечных тренера Дмитрия Чичканакова, взошли на пьедестал.

Так, Дарья П. заняла второе место среди девочек до 13 лет, а Артем Ж. стал первым из юношей от 13 до 16 лет.