Новости и события » Происшествия » В Барнауле женщина чуть не потеряла дочь в маршрутке

В Барнауле женщина чуть не потеряла дочь в маршрутке

В Барнауле женщина чуть не потеряла дочь в маршрутке

Жительница Барнаула рассказала в социальной сети о неприятном инциденте, произошедшем с ней и ее 8-летней дочерью на остановке общественного транспорта.

В минувшую субботу, 16 января, женщина сводила дочь к зубному врачу, после чего они стали ждать транспорт на остановке "Стоматологическая поликлиника". Подошла маршрутка №6, в нее начали заходить четыре человека, следующей была дочь, которая успела подняться на первую ступень. Последней - мать, которая вообще не успела зайти, потому что внезапно двери захлопнулись прямо перед ней.

"Я побежала следом, махала, кричала, реакции никакой. Добежала почти до половины малаховского перекрестка. Следом ехала маршрутка №60, я остановила и поехала", - рассказала женщина в городском сообществе Barnaul22.

К счастью, девочка догадалась выйти на следующей остановке - у "Огней". Там мать ее забрала.

"Дочь была после зубного, полный рот крови и ваты, все онемевшее, к тому же очень скромная. Без денег и телефона. Не смогла сказать ничего. Стояла и плакала, в шоковом состоянии. Меня тоже трясло", - написала женщина.

По ее словам, водитель еще и отчитал ее дочь за то, что не оплатила проезд. Девочка в силу возраста еще не ходила никуда одна дальше двора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх