Новости и события » Спорт » Новую спортивную площадку торжественно открыли в Ялте

Новую спортивную площадку торжественно открыли в Ялте

Новую спортивную площадку торжественно открыли в Ялте

На церемонии присутствовала министр спорта республики.

Во дворе дома на улице Суворовской, который благоустраивают в рамках программы «Комфортная городская среда», установили новые теннисные столы. Об этом сообщила помощник депутата Ялтинского городского совета Екатерина Демина.

Представители социально ориентированного бизнеса, за внебюджетные деньги, помогли приобрести для игры на свежем воздухе всепогодные столы, со специальным защитным покрытием от влаги и солнечных лучей. На торжественное открытие новой зоны отдыха и спорта приехала министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова.

«Как человек, который активно занимается спортом, хотела бы, чтобы им занимались люди разных возрастов. Как раз настольный теннис - вид спорта, который подходит как детям, так и взрослым. В этот спорт могут быть вовлечены все, он объединяет родителей и детей. Занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и пусть физические нагрузки станут для вас нормой», - подчеркнула министр.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх