Новости и события » Спорт » Алтайские клубы по хоккею и баскетболу начинают 2021 год домашними играми

Алтайские клубы по хоккею и баскетболу начинают 2021 год домашними играми

Алтайские клубы по хоккею и баскетболу начинают 2021 год домашними играми: и ХК "Динамо-Алтай", и БК "Барнаул", занимающие вторые места в своих чемпионатах, возобновляют поход за медалями матчами против соседей по турнирной таблице, отчего борьба на аренах обещает быть жаркой.

16 января баскетбольный клуб "Барнаул" примет "Чебоксарских Ястребов", у которых в октябре выиграл в гостях 68:67. Игра, без сомнения, станет главным событием тура в Суперлиге-2. На данный момент чувашский коллектив располагается на третьем месте в турнирной таблице, но имеет одну игру в запасе.Матч "Барнаула" против самой забивающей команды лиги состоится в спорткомплексе "Победа" и стартует в 17.00.

16 января возобновляет участие в первенстве ВХЛ и "Динамо-Алтай". В гости к нашей ледовой дружине приедут "Красноярские Рыси" - пожалуй, главное открытие первой части сезона. Прошлогодние аутсайдеры перед новогодней паузой вышли на третье место в турнирной таблице, выиграв в Набережных Челнах три матча из четырех. Напомним, в первом круге динамовцы уступили в Красноярске лишь в стартовом матче, проиграв в серии буллитов (3:4), после чего одержали три победы (3:1, 6:3 и 6:0). Матчи пройдут на барнаульской "Титов-Арене". Начало игр 16 и 17 января - в 17.00, 19 и 20 января - в 19.00.

Игры по-прежнему пройдут со зрителями на трибунах. Общая заполняемость зрительного зала - 25%. Посетить игру можно лишь при наличии маски, а также рассадки в зрительном зале с учетом норм социального дистанцирования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх