Новости и события » Спорт » В Барнауле состоялся детский турнир по футболу на призы Юрия Дюпина

В Барнауле состоялся детский турнир по футболу на призы Юрия Дюпина

В Барнауле состоялся детский турнир по футболу на призы Юрия Дюпина

Межрегиональные соревнования среди игроков 7-8 лет проходили с 3 по 6 января в барнаульском спорткомплексе "Темп".

Призы воспитанника алтайского футбола, а ныне вратаря казанского "Рубина" Юрия Дюпина разыграли 38 команд (по двум возрастам) из Барнаула, Рубцовска, Бердска, Новосибирска, Абакана, Кемерова, Новокузнецка, Красноярска, Томска, Черногорска и Омска.

В финале турнира среди футболистов 2012 года рождения абаканский "Атлетик" обыграл "Динамо" из Барнаула со счетом 2:0. Третье место занял "Спартак-Юниор" из Новокузнецка, который в матче за бронзу оказался сильнее красноярского "Енисея" (7:2).

В соревнованиях среди игроков 2013 года рождения лучшим стал новосибирский "Чкаловец". Вторым стал "Спартак-Юниор" из Новокузнецка, уступивший в финале лишь в серии пенальти. Бронзу завоевали хозяева: мальчишки "Темпа" в матче за 3-е место уверенно переиграли второй состав Новокузнецка (7:1). Стоит отметить, что Юрий Дюпин лично вручал призы отличившимся игрокам, а также фотографировался со всеми желающими.

Второй этап "Сибирского кубка-2021" (среди игроков 2009-2010 г. р.) на призы форварда столичного "Спартака" Александра Соболева стартует в "Темпе" 8 января.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх