Новости и события » Происшествия » В Балаково в канализационном колодце нашли тело мужчины

В Балаково в канализационном колодце нашли тело мужчины

В Балаково в канализационном колодце нашли тело мужчины

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области организована доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

Утром 30 декабря работник теплоснабжающий организации прибыл для осмотра участка теплотрассы неподалеку от дома № 55 по улице Волжская. Заглянув в канализационный колодец, мужчина обнаружил в нем человека, не подающего признаков жизни, о чем сообщил в полицию.

Сотрудниками областной службы спасения тело мужчины извлекли из колодца.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

По предварительным данным он скончался не менее недели назад. В ходе проведения проверки его личность установлена. Им оказался 53-летний мужчина, проживавший в городе Балаково.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх