Новости и события » Происшествия » Жительница Вологодской области устроила застолье со скандалом в церкви

Жительница Вологодской области устроила застолье со скандалом в церкви

Жительница Вологодской области устроила застолье со скандалом в церкви

Жительница Череповца Вологодской области пришла в церковь в нетрезвом виде, где продолжила свое застолье. Попытавшиеся выгнать ее служители и прихожане наткнулись на скандал и ругань с ненормативной лексикой.

На вечерней службе в одной из церквей Череповца Вологодской области произошел инцидент. Туда пришла местная жительница в нетрезвом виде.

По данным пресс-службы региональной Росгвардии, находясь в помещении храма, женщина начала распивать алкогольные напитки, а после стала приставать к другим прихожанам. Своими действиями она мешала проведению службы.

Священники и местные жители попросили череповчанку покинуть помещение, на что получили скандал. При этом нарушительница порядка стала оскорблять других людей и ругаться, используя нецензурные слова.

Работники церкви вызвали на место правоохранителей, которые задержали жительницу Череповца. Ей оказалась 47-летняя женщина. Ее отвезли в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх