Новости и события » Происшествия » Молодая мать на Ямале прятала наркотики в шкафчике дочери в детсаду

Молодая мать на Ямале прятала наркотики в шкафчике дочери в детсаду

Молодая мать на Ямале прятала наркотики в шкафчике дочери в детсаду

Женщина из Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа попалась правоохранителям с наркотиками. Наводку на нее дали работники детского сада, куда молодая мать привела своего ребенка, а после вытащила из его шкафчика несколько пакетиков с веществом.

По данным пресс-службы Росгвардии округа, жительница Ноябрьска в Ямало-Ненецком автономном округе привела свою дочь в детсад. Когда она прошла в раздевалку, работницы учреждения обратили внимание на ее состояние, которое они описали как "неадекватное".

29-летняя местная жительница что-то искала в шкафчике своего ребенка. Через некоторое время он достала из детской одежды три прозрачных пакетика, в которых находился белый порошок. После этого она ушла из сада.

Стражи порядка получили сигнал о женщине. Узнав ее приметы, они смогли найти ее и задержать неподалеку от детского учреждения. Сотрудники в форме провели обыск вещей молодой матери. В результате они обнаружили три пакетика с веществом. Женщина призналась, что внутри находились наркотики. Правоохранители отвезли ноябрянку в отдел полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх