Новости и события » Происшествия » Мужчина в Башкортостане убил кондуктора на остановке

Мужчина в Башкортостане убил кондуктора на остановке

Мужчина в Башкортостане убил кондуктора на остановке

В Стерлитамаке, Башкирия, молодой человек спросил у женщины-кондуктора дорогу, затем ударил ножом и скрылся. От полученной раны она скончалась.

Как стало известно, в Стерлитамаке, Республика Башкортостан, в утреннее время 22 декабря 59-летняя женщина, работавшая кондуктором, стояла на остановке в ожидании вахтового автобуса.

Спустя некоторое время к ней подошел молодой человек и спросил, куда он с данного остановочного пункта сможет уехать. По имеющимся сведениям, парню что-то не понравилось в разговоре с женщиной, вследствие чего он взял нож-бабочку и нанес удар собеседнице. Вскоре наступила ее смерть.

После содеянного мужчина ушел к сестре и рассказал ей о случившемся, та вызвала "скорую" и правоохранителей. Подозреваемого задержали. Им оказался 22-летний ранее судимый за причинение телесных повреждений житель Ишимбая.

Следователи устанавливают все причины и детали произошедшего, пишет ИА "Башинформ", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх